Компьютерная техника.                                   

Железные новости                 

добавьте закладкусделать стартовой
(495) 63-999-67 

info@ism.ru   

  Монтаж и установка СКС  Контроль доступа  Wi-Fi и Wi-Max   Видеонаблюдение  Телефония  Компьютерная техника
 
 

  Новости компании

17.02.12 

31.01.12 

23.01.12 




20.02.12 

14.02.12 

10.02.12 

09.02.12 

06.02.12 



  Подписка на новости

Введите код:  
 

компьютерная техника
Комментарии



25.01.12 APIX-Box/M5 – новая корпусная видеокамера

Компания Evidence Network подтвердила солидность своих позиций на рынке камер для видеонаблюдения в HD-качестве, выпустив новую модель с 5-ти мегапиксельным разрешением.
APIX-Box/M5 формирует потоковое видео высокого качества (2592 на 1944 точек!) в трех форматах – MJPEG, MPEG-4 или H.264 со скоростью 10 кадров/сек. Предыдущие модели APIX-Box оснащались инфракрасным механическим фильтром – в M5 повышение чувствительности достигается комбинированием проверенного ИК-фильтра с новейшей пятимегапиксельной матрицей OmniVision и дополнительными возможностями:
* WDR - функционал по расширению динамического диапазона изображения
* 3DDNR – высокоэффективный алгоритм для динамического подавления шумов и помех
* Детектор движения, передача аудиосигнала в обоих направлениях
В Evidence Network заявляют о широкой применимости новой камеры для объектов с высокими требованиями к детализации съемки, в том числе при сложных метеоусловиях и недостаточной видимости. Предполагается, что скорость10 кадров/сек и систем WDR и 3DDNR окажется достаточно для съемки и последующего распознавания лиц людей с оптимальным ракурсом. Дистанция эффективной съемки лимитирована конкретной моделью объектива для APIX-Box/M5.
Как и предшествующие модели, новая камера от Evidence Network интегрирована со стандартом ONVIF и может применяться как с фирменными серверами eVidence, так и со многими устройствами и ПО сторонних производителей. Розничная стоимость HD-видеокамеры APIX-Box/M5 в СНГ начинается от 800 $.



Нет комментариев






Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению


27.01.12 
 Новый планшет Samsung GALAXY Tab 10.1

Новый планшет Samsung GALAXY Tab 10.1
Комментировать

26.01.12 
 Новые цветные видеодомофоны от Polyvision

PVD-405С и PVD-706С – новые цветные видеодомофоны от Polyvision
Комментировать


23.01.12 
 Новая кабельная продукция для СКС

Новая кабельная продукция для СКС
Комментировать

18.01.12 
 ПО SAMS от Samsung - новая версия - новые возможности

SAMS от Samsung – новая версия ПО и новые возможности контроля
Комментировать

Предыдущий   Следующий


тел. (495) 63-999-67
e-mail: info@ism.ru
© АйэСэМ Компьютерс.
Все права защищены.
  Монтаж и установка СКС  Контроль доступа  Wi-Fi и Wi-Max   Видеонаблюдение  Телефония  Компьютерная техника

Работает на: Amiro CMS